08:15, 17 января 2018, среда

27-29 октября ДЮСШ по тхэквондо приняла участие сразу в двух соревнованиях!

Оба соревнования прошли в г. Верхняя Пышма в СК "Балтым" (с. Балтым, ул. Первомайская 50/А). Участие приняли более 20 команд из разных городов, таких как: Екатеринбург, Первоуральск, Киров, Нижневартовск, Пермь, Ачит, Тавда, Челябинск, Нижний Тагил, Верхняя Пышма.

27-29.10.17 состоялось Открытое Первенство ДЮСШ "Лидер" среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р., юношей и девушек 2004-2006 г.р., мальчиков и девочек 2007-2008 г.р., мальчиков и девочек 2009-2010 г.р.

ЗОЛОТО
Гладкова Ника Игоревна весовая категория 55 кг тренер Мельников В.М.,Мельников В.М.

СЕРЕБРО
Игнатов Иван Иванович весовая категория 33 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.
Белевич Егор Антонович весовая категория 49 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.
Малышкевич Илья Игоревич весовая категория 41 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.
Исупова Александра Андреевна весовая категория 55 кг тренер Мельников В.М.,Мельников В.М.
Даринцев Михаил Валерьевич весовая категория св.73 кг тренер Мартьянов А.В., Мартьянов А.В.

БРОНЗА
Уваров Мирослав Игоревич весовая категория 37 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.
Вьюженко Вячеслав Евгеньевич весовая категория 49 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.

Коробейников Тимофей Дмитриевич весовая категория 33 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.

Карайман Снежана Олеговна весовая категория 33 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.
Кузнецов Леонид Вячеславович весовая категория 45 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.
Разгуляев Андрей Алексеевич весовая категория 45 кг тренер Мельников В.М., Мельников В.М.
Голиков Владислав Сергеевич весовая категория 63 кг тренер Мельников В.М.,Мельников В.М.
Давлетшин Артем Витальевич весовая категория 24 кг тренер Мартьянов А.В., Мартьянов А.В.

Победителем Первенства в весовой категории 55 кг стала Гладкова Ника, которая провела два непростых поединка. В полуфинал Ника вышла с представительницей из Сухого Лога, а в финале билась за золото со спортсменкой из Нижнего Тагила, победа была одержана со счётом 26:19.

Малышкевич Илья, который завоевал серебро, выступал в весовой категории 41 кг, провёл пять поединков и только в финале уступил сопернику из клуба «Уральский медведь».

Коробейников Тимофей, в самой многочисленной категории 33 кг занял 3 место, достойно выступил в четырех сложнейших поединках.

Наши маленькие спортсмены, которые совсем недавно начали выступать на соревнованиях, показали отличный результат! Игнатов Иван занял почетное 2 место проведя 4 ярких боя!

Уваров Мирослав показал волю к победе и характер, выигрывая соперников на последних секундах боев, и занял заслуженное 3 место!

27-28.10.17 прошёл Чемпионат Свердловской области среди мужчин и женщин. Двое спортсменов ДЮСШ по тхэквондо на данном Чемпионате отобрались на Чемпионат России среди мужчин и женщин, который пройдёт в середине ноября в Ростовской области. Решается вопрос об участии в Чемпионате России нашего спортсмена Гянджаева Данияла, занявшего 2-е место.

ЗОЛОТО
Казачкин Евгений Валерьевич весовая категория 58 кг тренер Горюнов И.М., Горюнов И.М

СЕРЕБРО
Молотилов Дмитрий Алексеевич весовая категория 80 кг тренер Зуев Е.В., Микушин Е.И.
Садыков Достонбек Бахадырович весовая категория 58 кг тренер Казакевич А. Д., Казакевич А. Д.
Гянджаев Даниял Гахраманович весовая категория 54 кг тренер Горюнов И.М., Горюнов И.М